°•Lion King.New history°•

Объявление

Реклама
Заходите под ником Реклама и с паролем 12345.Только взаимная!!! Наш баннер-Баннеры друзей-•Поместье Сурикат•° º ♦Снежные псы♦ º Жизнь леопардов Администрация Главный администратор:Asali Заместитель администратора
Уру, Администаторы:
Simba
Kiara
Объявление Анкета Модераторы Пока нет.Идёт набор.
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! ВСЕМ СЮДА - http://lionkinglovedoroga.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•Lion King.New history°• » °•Слоновье Кладбище°• » Костяная Равнина


Костяная Равнина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большая и просторная местность. Много черепов и костей.

0

2

---------------->>>>>>> Мумис. Маленькая пещерка за водопадом.

Лай не спеша шёл по земле, хоть хотел побежать, но Лиана отстовала. Наконец то они дошли до равнины, которую недавно видел Лак и он уже пустился на утёк разглядывать разные скилеты. Вау...  протянул он и застыл на месте, смотря в одну точку. Перед ним был почти целый скелет слона, на которого он и смотрел. "Ведать хорошо сохранился! Прекрасно... Сейчас мы его осмотрим." пробормотал про себя гиёнок и схватил зубами за один из бивней слона. Он потянул его, но скелет не шевилился, что Лаки прекрасно знал, ведь такую грамадину даже лев не сдвинет. Он нашёл рёбра слона и как-то пролез внутрь, он был небольшим ведь Лай подросток и был не толстым. Это ему напомнило прошлое, как будто он в клетке и поэтому Лайки вынырнул из этих костей и стал дальше расматривать всё.

0

3

---------------->>>>>>> Мумис. Маленькая пещерка за водопадом.

Лиана с интересом осматривала это место, которое видела впервые. Сначала оно показалось львице немного мрачноватым, но потом она привыкла и её даже стала привлекать эта жуткаватая атмосфера.
-Послушай, Лай, а у тебя есть тут знакомые? - спросила она.

Отредактировано Юджи (2009-11-16 18:10:14)

0

4

Знакомые? переспросил гиёнок и опустил голову, потом покасился на львицу. Нет... грустно протянул Лай. Я тут всего где-то неделю с чем-то, меня поймал Он, я оказался в плену. Конечно мне удалось сбежать, а свою стаю я не нашёл, поэтому оказался здесь. А познакомился только с одним дурачком, гиеной и какой-то львицей с её малявкой. прямо ответил он и лёг на землю.

0

5

А познакомился только с одним дурачком, гиеной и какой-то львицей с её малявкой Лиана задумалась Уж не та ли это парочка, которая так украсила меня? - подумала львица и при этих мыслях шерсть на её холке поднялась дыбом, но она быстро овладела собой и посторалась как можно более непринуждённо улыбнуться. Ну а что тут есть ещё интересненького? Покажешь мне?

0

6

От Лайки:

Он познакомился не с теми, о ком подумала Лиана, но вполне хотел бы узнать тех, вдруг над ними можно прикольнуться. А что тут интересного есть я не знаю, я же только мимо пробигал и это местечко показалось мне забавным! ответил он на её вопрос и ппробормотал про себя. "Сейчас бы встретить стаю гиен, вот класно было бы..." гиёнок улыбнувшись, посмотрел львице глаза, но зачем не знал. А давай узнаем что тут интересного? Пошли в другое место... предложил он и куда-то ломанулся.

0


Вы здесь » °•Lion King.New history°• » °•Слоновье Кладбище°• » Костяная Равнина